Решите уравнение f' (x) = 0:

f (x) = 3x^3 - 2x^2 - 1

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:36
    0
    F ' (x) = 3*3x^2 - 2*2x = 9x^2 - 4x

    9x^2 - 4x = 0

    x (9x - 4) = 0

    x = 0;

    x = 4/9