2x в квадрате - x=0 уравнение помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:50
    0
    2x в квадрате - x=0

    х (2 х-1) = 0

    х=0: 2 х-1=0

    2 х=1

    х=1/2

    х=0,5

    Ответ х1=0, х2=0,5