Упростите выражение 6,3x-4-3 (7,1x+0,3) и найдите его значение при x=2

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:48
    0
    6,3 х-4-3 (7,1 х+0,3) = 6,3 х-4-21,3 х-0,9=15 х-4-0,9=15*2-4,9=30-4,9=25,1