Найдите значение выражение (5 с-6) (5 с+6) - (5 с-6) ^2 при с=13

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 07:18
    0
    Сначала упростим выражение, а потом подставим значение с.

    25 с^2-36-25 с ^2+60 с-36=60 с-72

    60*13-72=780-72=708