Найдите корень уравнения 9-4x=-9x-4

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:16
    0
    9-4 х=-9 х-4

    -4 х+9 х=-9-4

    5 х=-13

    х=-13/5

    х=-2 целых 3/5

    вот твой ответ с решением

    если не трудно сделай этот ответ лучшим