2 / (2+√3) освободитесь от иррациональности

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:06
    0
    2 / (2 + √3) = 2 * (2 - √3) / (2 + √3) (2 - √3) = 2 (2 - √3) / (4 - 3) =

    = 2 (2 - √3) / 1 = 2 (2 - √3)