Найдите значение выражения 6^1+log6 4

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:42
    +2
    = (6^1) * (6^log (6) 4) = 6*4=24
  2. 5 августа, 18:55
    +2
    6^ (1+log (6) 4=6*6^log (6) 4=6*4=24