решите уравнение корень из 10 + 3 х = х и корень из 10 - 3 х = х

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:15
    0
    10-3 х=х.

    -3 х-х=10

    -4 х=10

    х=2/5

    10+3 х=х

    3 х+х=10

    2 х=10

    х=5