Помогите решить уравнение x^2-5x+2=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:23
    0
    D=25-4*2=17

    x1,2=5+-✓17/2
  2. 16 мая, 04:51
    0
    D=b²-4ac = (-5) ²-4*1*2=4.12