Даны векторы m (3; -2; -4) и n (2; -7; 1) найти 2m-n

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:09
    0
    2m = (3 * 2; - 2 * 2; - 4 * 2) = (6; - 4; - 8)

    2m - n = (6 - 2; - 4 - (- 7) ; - 8 - 1) = (4; 3; - 9)