Решите уравнение: 14-х• (х-3) = (6-x) • (x+2)

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 04:59
    0
    14-х^2+3 х=6 х+12-х^2-2 х

    3 х-4 х=12-14

    -х=-2

    х=2
  2. 7 июня, 05:32
    0
    14-х^2+3 х=6 х+12-х^2-2 х. - х=-2. х=2