Как решить это уравнение

x-6 * корень из x = 0

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:34
    0
    X-6√x=0

    √x=t

    t²-6t=0

    t (t-6) = 0

    t-6=0 или t=0

    t=6

    √x=t

    √x=6

    √36=6

    х1=36

    х2=0

    Ответ; 0; 36