решите уравнение (4-x) (x+5) + x^2=0

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 02:54
    0
    (4-x) (x+5) + x^2=0

    4x-x ²+20-5x+x²=0

    20-x=0

    x=20
  2. 24 декабря, 05:04
    0
    X^2 + 4x + 20 - x^2 - 5x = 0

    20 - x = 0

    -x = - 20

    x = 20