Как записать в стандартном виде одночлен:

-2aba

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:37
    0
    2 - 2 ав (минус два а в квадрате б)
  2. 6 июля, 07:28
    0
    -2 ава=-2 а²в

    а*а=а^1+1=а²