Представьте одночлен в стандартном виде и назовите их коэффициент 1) 0,5m*2x 2) - 2aba 3) 8b^2b

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:03
    0
    1) 0,5m•2x = 1mx, коэффициент 1. 2) - 2aba = - 2a^2b = коэффициент - 2 3) 8b^2b=8b^3 = коэффициент 8