Разложите на множители: а (х+у) + (в-х),

в (2 х-5 у) + в (3 х-у)

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:05
    0
    1) a (x+y) + (b-x) = ax+ay+b-x=a*x+a*y+b-x

    2) 2xb-5yb+3xb-yb=-6yb+5xb=-6*y*b+5*x*b