Решите уравнение

(6 х+2) * х - (2 х-1) (3 х+2) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:06
    0
    6 х^2+2 х - (6 х^2+х-2) - 3=0

    6 х^2+2 х-6 х^2-х+2-3=0

    Х-1=0

    Х=1