2sin (-5 п/6) + 11cos (-7 п/3) + sin7 п/6 - 8cos2 п/3

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:12
    0
    2 х (-1/2) + 11x (1/2) - (1/2) - 8x (-1/2) = - 1 + (11/2) - (1/2) + 4=3+5=8