Решите уравнение

3 х^2 = 75

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:55
    +1
    X^2=25; x^2-25=0; (x-5) * (x+5) = 0; x-5=0 или x+5=0. x1=5, x2 = - 5. Ответ: x1=5, x2 = - 5.