Найдите значение выражение - 0.2b+3 при b=-8

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:54
    -2
    -0.2 х (-8) + 3=1.6+3=4,6
  2. 17 апреля, 03:58
    +1
    =-0.2 * (-8) + 3=1.6+3=4.6