Помогите решить уравнения

6-4x=4-6 (x-7)

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:57
    0
    6-4x=4-6 * (x-7)

    6-4x=4-6x+42

    -4x+6x=4+42-6

    2x=40

    x=40:2

    x=20