X^2-xy-4x+4y представьте многочлен в виде произведения

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:40
    0
    x ² - xy-4x+4y = (x ²-xy) - (4x-4y) = x (x-y) - 4 (x-y) = (x-4) (x-y)