Нати корень уравнения х-7 х+1/8=4 х+3/4

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:48
    0
    X-7x+1/8=4x+3/4

    x-7x-4x=3/4-1/8

    -2x=0,625

    x=0,3125