Найдите значение - 37 - (24-57)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 09:30
    0
    В скобках получается - 33 и - 37 - (-33) = - 37+33 = - 4. Ответ:-4 надеюсь правильно подсчитал.