5x^2+x+3=0

Найти все корни уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:39
    0
    D=1-60=-59<0

    корней нет
  2. 28 января, 04:14
    0
    Д=1-60=59<0

    Кажется корня нет.