Найдите значение выражения - 5x^3+y^2 если x=-10 а y=11

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 20:36
    -1
    -5x³ + y² = - 5 (-10) ³ + 11² = 5000 + 121 = 5121
  2. 21 ноября, 20:44
    0
    -5x^3+y^2 = - 5 * (-1000) + 121 = 5000 + 121 = 5121