Найдите значение выражения: 2) x²y³-x³y,² если x=4, y=5

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:04
    0
    16*125-64*25=2000-1600=400
  2. 13 октября, 01:39
    0
    Получится 2000-1700=300 будет 300