Найдите значение уравнения: x²y³-x³y², если x=4, y=5

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 03:23
    0
    16*125-64*25=2000-1600=400
  2. 14 февраля, 04:33
    0
    (16·125) - (64·25) = 2000-1600=400