Вынести переменные за скобки

2a²b+3ac

Какую степень можителя x можно вынести за скобку x³y²-x⁴y

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:24
    0
    2a^2b+3ac=a * (2ab+3c)

    x^3y^2 - x^4y = x^3y * (y-x)