Вычислить значение выражения 38-95 т при Т=2/5

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:44
    0
    2/5=0,4, 95*04=38, 38-38=0
  2. 30 марта, 19:04
    0
    38 - (95*2) / 5=38-38=0 ответ 0