Найдите значение выражения 5 - 4 1/3 : 3

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:25
    0
    4 1/3=13,6666667

    13,6666667/3=4,55555556

    5 - 4,55555556=0,44444444

    вот это вроде бы верный ответ