Решите уравнение: 31-t^2 = - (t-9) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:15
    0
    31-t^2 = - (t-9) ^2

    31-t^2=-t^2+18t-81

    31+81=18t

    112=18t

    t=112/18=56/9