Дано: 6
Оценить: 1) x + 5; 2) 4-3 x; 3) 2 x;

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:38
    0
    1) 6+5=11

    2) 4-3*6=-14

    3) 2*6=12

    Как-то так)