Корень из 54 плюс 3 корень из 6

корень из 24 минус 3 корень из 6

корень из 18 минус 2 корень из 2

корень из 45 плюс 3 корень из 5

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:38
    0
    √27-√3 = √ (9*3) - √3 = 3√3-√3 = 2√3