Решите уравнение

=0,2

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:40
    0
    [tex[/begin{array}{l}

    5^{3x-1}=0,2.//

    5^{3x-1}=/frac{1}{5}.//

    5^{3x-1}=5^{-1}.//

    3x-1=-1.//

    3x=0.//

    x=0.

    /end{array}[/tex]
  2. 21 октября, 11:22
    0
    5^3x-1=5^-1; 3x-1 = - 1; 3x = - 1+1; 3x=0; x = 0/3 = 0. Ответ: x=0.