Решите уравнение 0,6 (x-5) - 0,2 (5-2x) = x+8

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 19:30
    0
    0,6x-0.3-0.1+0.4x=x+8

    x-0.4=x+8

    x-x=8+0.4

    Нет решений