Решите уравнение: (x+11) ^2-x^2=11

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:41
    0
    -х2 + (х+11) 2=11

    121+х2+22 х-х2=11

    110+22 х=0

    х=-110:22

    х=-5
  2. 20 июня, 07:04
    0
    (x+11) ^2-x²=11

    х²+22 х+121-х²=11

    22 х=-110

    х=-110:22

    х=-5