Решить уравнение

1) 7x+x/4=x+4

2) 5x-5/3-2x=2

3) 5x-6 * (5+2x) = x-2

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:14
    0
    1) 28+x=4x+16

    29x=4x+16

    29x-4x=16

    25x=16

    x=16/25

    x=0,64