Разложите на множители квадратных трёхчленов х"+6x=8

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:29
    0
    X1+x2 = - 6 х1*х2 = 8 х1 = - 4-2=6 x2 = - 4 * (-2) = 8 Ответ : x1 = - 4, x2 = - 2