У Петра очень много тетрадей: часть из них в линию, а остальные - в клеточку. При этом из 15 тетрадей в среднем 9 в клеточку. Найдите вероятность того, что наугад взятая тетрадь - в линию.

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:20
    0
    15-9=6 (в среднем тетрадей в линию из 15)

    6/15=0,4

    ответ: 0,4