Найдите значение выражения

(3√2) ²/5

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:35
    0
    9*2/5=18/5=3 3/5=3,6
  2. 21 января, 21:20
    0
    (3√2) ²/5

    (3√2) ²=3²*√2²=9*2=18

    18/5=3 3/5=3,6

    Ответ: 3,6