Решите по тригонометрии 1/cos^2x - tg^2x

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:35
    0
    1/cos^2x=1+tg^2x

    1/cos^2x - tg^2x=1+tg^2x - tg^2x = 1