Найти значение выражения: (5 х-10) 2 - (3 х-8) 2+132 х, при х = - 6.

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:32
    0
    Подставляем вместо х значение - 6

    Получаем: (5 * (-6) - 10) * 2 - (3 * (-6) - 8) * 2+132 * (-6) = - 80-52-792=-924