Решите уравнение 5x+2x=0,8+1,6

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 22:38
    0
    7x=2,4

    x=2,4/7

    x=0,34

    Ответ: 0,34
  2. 4 марта, 23:57
    0
    5x + 2x = 0.8 + 1.6

    7x = 2.4

    x = 2.4 / 7 = 0.34