Найти n, если: 1) 3.09*10n=309 2) 2,7364*10n=27364

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:35
    0
    1) 3,09*10n=309

    10n=309:3,09

    10n=100

    n=100/10

    n=10

    2) 2,7364*10n=27364

    10n=27364:2.7364

    10n=10000

    n=10000/10

    n=1000