Найдите разность многочленов: 10n^2 - 10n и - 10n^2-9n

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:45
    0
    10n²-10n - (-10n²-9n) = 10n²-10n+10n²+9n=20n²-n=n (20n-1)