Упростите выражение (4m-10n) (4m+10n) - (4m-n) ² помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:00
    0
    (4m-10n) (4m+10n) - (4m-n) ²=16m²-100n² - (16m²-8mn+n²) =

    =16m²-100n²-16m²+8mn-n²=-101n²+8mn