Найдите значения выражения 3,7 - (1,4+2,6)

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:09
    0
    3,7 - (1,4+2,6) = 3,7-4=-0,3
  2. 31 марта, 03:06
    0
    1).1,4+2,6=4; 2).3,7-4 = - 0,3. Ответ: - 0,3.