Решите систему уравнение 7 (5/4-3/4y) + 5y=19

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:21
    0
    35/4-21/4 у+5 у=19 35/4-5,21/4 у=19 8,3/4-19=10,1/4 у - 10,1/4=10,1/4 у у=-10,1/4:10,1/4 у=-1 если я правильно поняла пример, то вроде так