Решите систему уравнений (2 х+1) ^2=3y

(x+2) ^2=3y

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:44
    0
    { (2 х+1) 2=3y; (x+2) = 3y Держи

    {4 х+2=3 у; 2 х+4=3 у

    {2 Х+2=o; y=o

    }X=-1; y=o